Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
3671 дн. назадАлександр Ершов, чё эта? не, женщина тоже человек! Со всеми вытекающими последствиями)))
3671 дн. назадИнна Кублицкая, Согласен. =)) Но уже как-то привык к безграмотности многих авторов-мужчин. Надеялся, что у женщин более ответственный подход, как у Вас, например. =))
3671 дн. назадАлександр Ершов, по моим наблюдениям, пол писателя с грамотностью не коррелируется. С логикой - может быть, но мне трудно судить о человеческой логике. А насчет грамотности - это я тоже могу пойти полистать мужское фэнтези)) Кстати, листаю периодически и наблюдаю порой ... (показать полностью)
3671 дн. назадС мужьями ладно, это там магические заморочки, чисто формальное замужество. Но вот с орфографией автору лучше подружиться. А то, в кои веки, решил попробовать на вкус, что такое женское фэнтези... А тут тихий ужОс. Неужели сложно обычным вордом проверить текст? Если у Инны Кублицкой или Елены Петровой с грамотностью, логикой, сюжетными ходами, всё ... (показать полностью)Для комментирования необходимо авторизоваться.
3755 дн. назадУ меня от одного мужа голова кругом, а у этой "счастливицы" целых 6 штук.Отзывы к части00
3671 дн. назадАлександр Ершов, чё эта? не, женщина тоже человек! Со всеми вытекающими последствиями)))
3671 дн. назадИнна Кублицкая, Согласен. =)) Но уже как-то привык к безграмотности многих авторов-мужчин. Надеялся, что у женщин более ответственный подход, как у Вас, например. =))
3671 дн. назадАлександр Ершов, по моим наблюдениям, пол писателя с грамотностью не коррелируется. С логикой - может быть, но мне трудно судить о человеческой логике. А насчет грамотности - это я тоже могу пойти полистать мужское фэнтези)) Кстати, листаю периодически и наблюдаю порой ... (показать полностью)
3671 дн. назадС мужьями ладно, это там магические заморочки, чисто формальное замужество. Но вот с орфографией автору лучше подружиться. А то, в кои веки, решил попробовать на вкус, что такое женское фэнтези... А тут тихий ужОс. Неужели сложно обычным вордом проверить текст? Если у Инны Кублицкой или Елены Петровой с грамотностью, логикой, сюжетными ходами, всё ... (показать полностью)
3755 дн. назадУ меня от одного мужа голова кругом, а у этой "счастливицы" целых 6 штук.Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.